МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarshadihabib - 0%
  93.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarkostall - 0%
  103.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarivvvc - 0%
  101.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarDefenwider - 0%
  85.08
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarfoka111 - 0%
  120.40
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
30.04.2024г. 07:04Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

theHunter Call of the Wild - Silver Ridge Peaks (DLC)


Дата размещения:29.04.2023 22:40:53  Тип товара:text  Размер:521

ВНИМАНИЕ! Для запуска требуется Steam-версия игры theHunter Call of the Wild


Тип издания: Steam Key (ключ) / REGION FREE

Данное издание не имеет региональных ограничений и активируется в любой стране мира

Язык игры: Русский (субтитры + интерфейс) / Английский
Дата выхода: 23 июня 2020
Платформа: Windows
Регион: Region Free (любая страна, без ограничений)
Активация: Steam

=======================================
Этот регион Скалистых гор покорил воображение многих, кто стремился раскрыть его богатства. Там, где когда-то люди исследовали природные тропы пиков Серебряного хребта в поисках серебра и золота, теперь они приходят за другим видом трофеев - охотиться на своих любимых животных. Независимо от того, преследуете ли вы индеек по долине или выстраиваетесь в очередь, чтобы подстрелить горного козла на утесе над линией облаков, трудно устоять перед великолепием дикой природы Колорадо.

ФАУНА ПИКОВ СЕРЕБРЯНОГО ХРЕБТА
Сильвер Ридж Пикс гордится разнообразием животных, доступных приезжим охотникам. Независимо от того, бродите ли вы по бескрайним травянистым равнинам в погоне за рогатиной, следите за преследующими горными львами или наблюдаете, как лоси Скалистых гор бродят по густым лесам, в заповеднике найдется что-то для каждого охотника. Свирепый черный медведь является популярной достопримечательностью, так же, как и олень-мул, равнинный бизон, горный козел и снежный баран. Но настоящая достопримечательность - это немного больше пернатых; известно, что охотники стекаются в заповедник в поисках диких индеек.

ФЛОРА СКАЛИСТЫХ ГОР
Заповедник может похвастаться впечатляющим пейзажем, от которого легко захватывает дух, и очень гордится своими более труднодоступными местами, которые могут заставить посетителей почувствовать, что они перенеслись в прошлое. От шахты и города-призрака, напоминающих о прошлом, до Красных гор, пронизывающих облака, заповедник полон чудес. Бродя по глубокому каньону или любуясь высокогорными озерами, вы не можете не потеряться в его красоте.

ДЛИННЫЙ ЛУК АЛЕКСАНДРА В ТРАДИЦИОННОМ СТИЛЕ
Благодаря использованию современных технологий изготовления луков и гибких, но прочных материалов, этот длинный лук представляет собой потрясающий вариант древнего самодельного лука, что делает его эффективным даже для современных охотников. Совместимый со стрелами, используемыми для изогнутого лука, а также представляющий два новых типа, длинный лук Alexander позволяет охотиться на животных любого размера. Один посох из гикори и тетива лука объединяются, образуя бесшумное, но смертоносное оружие, которое олицетворяет находчивость народов, которые использовали его для завоевания добычи.
Длинный лук доступен в трех цветовых вариациях: лакированный, шероховатый и ясеневый.

МИССИИ И МЕРЫ

Пикс Силвер-Ридж занимает впечатляющие 25 квадратных миль (64 квадратных километра), и вам решать, хотите ли вы исследовать ландшафт по своему усмотрению или продолжить историю с помощью 15 новых повествовательных миссий.

История Сильвер-Ридж-Пикс так же богата легендами о человеческих усилиях и приключениях, как и исследованиями жестокой экспансии и человеческой жадности. Шахтеры рисковали своими жизнями, преодолевая большие расстояния во время серебряного бума в Колорадо. Большая часть ландшафта была преобразована в его нынешнюю форму, руководствуясь только одним соображением: погоней за деньгами.

ОБЩИЙ ОПЫТ
Попробуйте Silver Ride Peaks, не владея им, просто присоединившись к многопользовательской сессии другого игрока, владеющего резервом. У вас будет доступ ко всему, кроме повествовательных миссий.

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.










Правила проекта   WORK-TAK.RU 2022 - © 2024  
125