МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarzwa2411 - 0%
  86.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarbn4525 - 0%
  100.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarSATANA - 0%
  113.70
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarValeravich - 0%
  95.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarpachem - 0%
  112.20
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
27.04.2024г. 17:51Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::


Дата размещения:18.04.2024 18:16:41  Тип товара:text  Размер:242

<delivery>Аренда лицензионного Steam аккаунта с игрой Garry´s Mod по самой низкой цене! Откажитесь от пиратских версий игр, арендуйте наш аккаунт и наслаждайтесь лицензией!

Данный Steam аккаунт является полноценным онлайн (не оффлайн) аккаунтом нашего магазина. Аккаунт является полностью нашей собственностью.
После оплаты Вы моментально получаете доступ к аккаунту на оплаченное количество дней. Выбирая нас, вы получаете качественный и оперативный сервис.</delivery><delivery>Во время аренды Вы можете полноценно использовать аккаунт: добавлять/удалять друзей, играть по сети, использовать чат, полностью менять профиль, общаться в сообществе и делиться скриншотами. Никто к Вам не подключиться во время аренды, Вы будете единственным пользователем аккаунта на оплаченное количество дней.
Если будут проблемы с аккаунтом, обращайтесь к нам. Мы посодействуем в решении ваших проблем, сможем договориться.
Следующие функции будут заблокированы на аккаунте: доступ к магазину Steam, доступ к другим играм на аккаунте, доступ к торговой площадке и обмену.</delivery><attention>Условия пользования аккаунтом:
1. Аккаунт может использоваться только для игры. Торговая площадка, обмен, магазин Steam - заблокированы для использования.
2. Попытка смены данных от аккаунта (в т.ч. запрос на смену данных, попытка отключения семейного просмотра, использование Steam Family Sharing, смена пароля, почты и т.д.) является нарушением и Вы лишаетесь доступа в аккаунт.
3. Срок аренды аккаунта Steam начинается со дня приобретения доступа в аккаунт. После окончания срока аренды, на аккаунте меняется пароль.
4. Вы имеете право на смену аватара, никнейма, описания профиля, смены витрин, загрузку скриншотов, иллюстраций, видео, написание руководств и так далее. Настоятельно рекомендуем не удалять существующие данные на аккаунте (скриншоты, комментарии и т.д.).
5. За использование любых читов, получение блокировок, а также использование махинаций с аккаунтом (спам, фишинг и т.д.) - Вы лишаетесь доступа в аккаунт.
6. Steam Guard на аккаунте будет отключен. Включать его запрещено, иначе Вы лишаетесь доступа в аккаунт.
7. Аккаунт можно использовать для игры внутри облачных сервисов: Playkey, Liquid Sky, Loudplay, GeForce Now и др.</attention><delivery>Возврат средств или смена аккаунта производится в случае:
1. Если на аккаунте имеются блокировки античитов (VAC, Easy Anticheat и т.д.) на ОСНОВНУЮ игру (аккаунт с которой идёт в аренду). При этом блокировки могут присутствовать на второстепенные игры, которые могут оказаться на аккаунте.
2. Если Вы не можете получить доступ в аккаунт (неверный пароль).</delivery><attention>После оплаты, Вы получите данные вида: Логин/Пароль. На аккаунте будет отключён Steam Guard и включён Семейный Просмотр, который будет блокировать доступ к другим играм на аккаунте (не основным) и магазину Steam.
Важно! Продавец несёт ответственность только за работоспособность аккаунта и не отвечает за какие-либо технические проблемы с игрой (несоответствие параметров ПК игре, ошибка запуска, вылеты и т.д.)</attention>
Продление времени аренды и дополнительные услуги по аккаунту - https://plati.market/itm/3794834









Правила проекта   WORK-TAK.RU 2022 - © 2024  
128